В Ставрополе сотрудник ДПС в порыве гнева избил майора полиции

В Ставрополе сотрудник ДПС в порыве гнева избил майора полицииВ Управление МВД России по городу Ставрополю 22 января текущего года поступил телефонный звонок от женщины, сообщившей о скандале с мужем. На место происшествия был направлен участковый, обслуживающий данный административный участок.
Сотрудником полиции было установлено, что между супругами произошла ссора на почве личной неприязни. Мужчина - участник конфликта, является инспектором ДПС по городу Ставрополю. В момент конфликта страж порядка находился на больничном. Нетрезвый хозяин квартиры крайне агрессивно реагировал на претензии, и, не сдержав эмоции, причинил прибывшему сотруднику полиции телесные повреждения. Незаконные действия нарушителя правопорядка были пресечены группой немедленного реагирования, оперативно прибывшей на место происшествия. Виновника доставили в дежурную часть.
В результате полученных телесных повреждений участковому потребовалась медицинская помощь, для чего он в срочном порядке был доставлен в больницу.
Назначено проведение служебной проверки по данному факту. Инспектор ДПС будет уволен из органов внутренних дел, его руководители уже привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Также будет принято процессуальное решение по факту получения майором полиции телесных повреждений.

Теги: ПроисшествияСтаврополесотрудникпорывегневаизбилмайораполиции

Дата публикации: 23 января 2014, 08:42

Автор новости: die2006

Просмотров: 301

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников