Железноводск готовится к выборам главы города-курорта

Железноводск готовится к выборам главы города-курортаВременно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров дал поручение структурам правительства края оказать содействие органам местного самоуправления Железноводска в организации и проведении выборов главы города-курорта, которые состоятся 26 января.
– Главная задача, на которой важно сосредоточить усилия всех служб - обеспечение правопорядка и спокойных безопасных условий для голосования. А в том, что у жителей города достаточно мудрости, чтобы отличить настоящее от «пиар-подделок», я не сомневаюсь, - отметил Владимир Владимиров.
По поручению руководителя края и по согласованию с избирательной комиссией Ставропольского края, в Железноводске организован пресс-центр «Выборы-2014-Железноводск», где будут проводиться пресс-конференции, брифинги и предоставляться оперативная информация о ходе и итогах голосования.
Общественная палата Ставропольского края организовала горячую линию связи с избирателями: 8-800-100-26-16. Звонок бесплатный.

Теги: ОбществоЖелезноводскготовитсявыборамглавыгородакурорта

Дата публикации: 24 января 2014, 15:24

Автор новости: schelkin1

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников