Установлены подозреваемые в посягательстве на жизнь двух полицейских

Установлены подозреваемые в посягательстве на жизнь двух полицейскихСледствием установлены лица, совершившие 24 января посягательство на жизнь двух сотрудников полиции в Советском районе.
Тела двоих застреленных полицейских были обнаружены рядом со служебным автомобилем возле железной дороги близ трассы «Зеленокумск — Георгиевск». Убитыми оказались двое участковых села Солдато-Александровского. Установлено, что полицейские получили информацию от дежурной железнодорожной станции «Кума», которая сообщила, что под мостом вблизи железнодорожного полотна стоят два подозрительных автомобиля, и выехали к месту вызова.
Руководителем следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Сергеем Дубровиным уголовное дело было сразу же передано в производство отдела по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления.
В кратчайшие сроки преступление было раскрыто, установлены лица, причастные к его совершению. Это трое мужчин русской национальности 1977, 1980 и 1989 годов рождения, работающие охранниками в одной из частных охранных фирм в Зеленокумске. Один из них уже задержан, двое других объявлены в розыск. Никто из подозреваемых не имеет отношения к каким-либо бандформированиям, отмечают в следственном управлении. По предварительным данным, нападение на полицейских злоумышленники совершили с целью сокрытия готовящегося ими преступления.

Теги: ПроисшествияУстановленыподозреваемыепосягательствежизньдвухполицейских

Дата публикации: 27 января 2014, 10:02

Автор новости: specialist-studio.ru

Просмотров: 287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников