В Георгиевске любитель рыбалки заплатил штраф в тройном размере

В Георгиевске любитель рыбалки заплатил штраф в тройном размереВ Георгиевске любителю порыбачить в водоохранной зоне пришлось заплатить административный штраф.
Сотрудники Федерального агентства по рыболовству обнаружили гражданина, осуществляющего в водоохранной зоне водоема незаконный вылов рыбы.
Мужчину привлекли к административной ответственности по статье «Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной или иной деятельности». А также назначили штраф в размере 3000 рублей.
Однако, в установленный срок штраф не был уплачен. Обнаружив это, судебные приставы списали задолженность со счета должника, а сотрудники Федерального агентства по рыболовству обратились в суд, чтобы взыскать с ответчика еще и штраф за несвоевременность оплаты. Суд удвоил сумму штрафа, но и на этот раз рыбак проигнорировал решение суда.
Судебные приставы вызвали должника на прием и разъяснили необходимость выплаты долга. Лишь тогда мужчина оплатил еще 6000 рублей.

Теги: ОбществоГеоргиевскелюбительрыбалкизаплатилштрафтройномразмере

Дата публикации: 28 января 2014, 08:34

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников