В отношении начальника отдела судебных приставов возбуждено еще одно уголовное дело

В отношении начальника отдела судебных приставов возбуждено еще одно уголовное делоЕще одно уголовное дело возбуждено в отношении бывшего исполнявшего обязанности начальника Георгиевского районного отдела судебных приставов, подозреваемого в получении взятки.
По данным следствия, в мае 2013 года подозреваемый получил от мужчины взятку в размере 5 тысяч рублей за снятие запрета на совершение регистрационных действий его квартиры.
Кроме того, в производстве следственного отдела расследуется уголовное дело в отношении этого же подозреваемого. Следствием установлено, что 11 октября 2013 года исполнявший обязанности начальника получил от должника через посредницу, действовавшую в рамках оперативно-розыскных мероприятий, взятку в размере 200 тысяч рублей за снятие ареста с земельного участка, расположенного в станице Незлобной Георгиевского района. Полученными денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению, передав 20 тысяч рублей посреднику.
В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Теги: Обществоотношенииначальникаотделасудебныхприставоввозбужденоодноуголовноедело

Дата публикации: 28 января 2014, 07:47

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников