Ставропольские бойцы выиграли юношеское первенство края по рукопашному бою

Ставропольские бойцы выиграли юношеское первенство края по рукопашному боюПервенство края по рукопашному бою прошло в Ставрополе. Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки в возрасте до 17 лет. Всего в краевом центре собралось более 400 бойцов из 10 районов и четырех городов. По итогам командного зачета, победу праздновали местные спортсмены, которые выиграли состязания в обеих группах.
В младшей возрастной категории первенствовали воспитанники детско-юношеского центра «Патриот». Второе и третье место заняли ребята из детско-юношеских спортивных школ Андроповского и Новоалексанровского районов.
У старших первыми оказались представители детско-юношеской спортивной школы единоборств. «Серебро» вручили сборной ДЮСШ Труновского района, «бронзу» заслужила дружина спортклуба «Легион» из станицы Суворовская.
Победителям и призёрам первенства края в составе сборной края предстоит защищать честь региона на первенстве Северо-Кавказского федерального округа, которое пройдет с 21 по 23 февраля, в Ставрополе.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиебойцывыигралиюношескоепервенствокраярукопашному

Дата публикации: 28 января 2014, 10:21

Автор новости: enshtein765