Генерал-лейтенант полиции Александр Олдак встретился со «студенческим десантом»

Генерал-лейтенант полиции Александр Олдак встретился со «студенческим десантом»Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак встретился со студентами, принявшими участие в мероприятиях, проведённых в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант». Учащиеся высших учебных заведений и колледжей края получили возможность пройти стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел края.
В период с 20 по 24 января на территории региона было организовано и проведено 28 мероприятий, участие в которых приняли порядка 150 молодых людей.
В ходе беседы Александр Олдак услышал не только мнение студентов о проведенных мероприятиях, но и конкретные предложения. Ребята выступили с инициативой организовать постоянно действующие студенческие патрули, а также предложили полицейским свою помощь в проведении разъяснительной работы среди школьников.
Все озвученные на встрече предложения, как подчеркнул начальник главка, будут обязательно учтены в дальнейшей деятельности полиции Ставропольского края.
По итогам проведенной акции студенты подготовили очерки и заметки. В адрес Главного управления МВД России по Ставропольскому краю уже поступают первые работы, лучшие из которых будут опубликованы в краевых печатных изданиях, сообщила пресс-служба краевой полиции.

Теги: ОбществоГенераллейтенантполицииАлександрОлдаквстретилсястуденческимдесантом

Дата публикации: 29 января 2014, 16:07

Автор новости: barak66

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников