Сотрудники ставропольской полиции задержали организатора банды, скрывавшегося 19 лет

Сотрудники ставропольской полиции задержали организатора банды, скрывавшегося 19 летВ середине 90-х годов на территории Грачёвского и Александровского районов некая преступная группа совершала нападения на водителей большегрузных автомобилей. Трое участников банды были задержаны и осуждены, однако предполагаемый организатор успел скрыться. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск, но только сейчас его удалось разыскать.
На днях сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Грачёвскому району получили оперативную информацию о месте нахождения скрывшегося мужчины. В результате грамотно проведенного мероприятия, гражданин был задержан в Иркутской области.
На момент задержания у подозреваемого находились документы на имя другого человека. Благодаря этому 50-летнему злоумышленнику удалось скрываться от правосудия в течение почти 20 лет.
30 января 2014 года мужчина по решению суда был арестован. В настоящее время в отношении задержанного проводится ряд процессуальных действий. Собранные материалы расследования будут направлены в суд.

Теги: ПроисшествияСотрудникиставропольскойполициизадержалиорганизаторабандыскрывавшегося

Дата публикации: 31 января 2014, 13:03

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников