В Ставрополе пройдут публичные слушания по проекту изменений в устав города

В Ставрополе пройдут публичные слушания по проекту изменений в устав городаСтавропольская городская Дума сообщает о проведении в Ставрополе публичных слушаний по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя». Слушания состоятся 11 марта 2014 года в 11:00 в помещении муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы №2 по адресу: ул. Суворова, 3.
В публичных слушаниях могут участвовать жители Ставрополя, обладающие избирательным правом и проживающие на территории краевого центра, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города.
Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» по результатам публичных слушаний.
Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту представляются в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний в рабочие дни до 10 марта 2014 года включительно по адресу: просп. К.Маркса, 96, каб. 202.
Гражданам, явившимся на публичные слушания 11 марта, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Теги: ОбществоСтаврополепройдутпубличныеслушанияпроектуизмененийуставгорода

Дата публикации: 04 февраля 2014, 17:58

Автор новости: ksyha

Просмотров: 275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников