Дороги снова перекроют

Дороги снова перекроютВ Ставрополе продолжается ремонт городских магистралей в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги России». В связи с этим в краевом центре вновь перекроют движение на некоторых участках дорог. И началось это уже сегодня. С 6:00 утра была закрыта улица Крупской на участке от Серова до Осипенко, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Далее по плану - перекрытие улицы Тухачевского от улицы 50 лет ВЛКСМ до Пирогова. С 6:00 утра 9 сентября и до 6:00 утра 11 сентября объезд этого участка дороги проляжет по улицам Пирогова, Шпаковская, 50 лет ВЛКСМ, 45 Параллель. Троллейбусный маршрут № 11будет следовать также в объезд по Пирогова и Шпаковской.
На выходные дни вновь перекроют улицу 50 лет ВЛКСМ от Тухачевского до Шпаковской. Транспорт пустят в объезд по Доваторцев, Тухачевского, Пирогова, Шпаковской, Ворошилова. Троллейбусы №№ 4 и 8 немного изменят свой маршрут – поедут по Доваторцев, Тухачевского. А троллейбус № 2 ходить в эти дни не будет.
На время ремонтных работ перекроют и проспект Кулакова. Только теперь другую полосу – нечетную. Завтра с 06:00 утра она будет перекрыта до 6:00 11 сентября на участке от Ленина до 1-ой Промышленной.

Теги: ОбществоДорогисноваперекроют

Дата публикации: 07 сентября 2010, 16:33

Автор новости: admin

Просмотров: 1388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников