Сотрудники патрульно–постовой службы города Ставрополя задержали подозреваемых в грабеже

Сотрудники патрульно–постовой службы города Ставрополя задержали подозреваемых в грабежеВ Управление МВД России по городу Ставрополю обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что у нее похитили имущество. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Установлено, что на одной из улиц города Ставрополя к гражданке подошли двое неизвестных и, применив физическую силу, похитили сумочку, в которой находились денежные средства и документы. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на сумму более 12 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно–постовой службы, по «горячим следам», были установлены и задержаны предполагаемые участники преступления. Ими оказались 25-летний ранее неоднократно судимый и 24-летний жители города Ставрополя. Похищенное имущество возвращено законной владелице.

В настоящее время устанавливается причастность данных граждан к совершению аналогичных преступлений на территории краевого центра и районах края.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до 7 лет.

Теги: ПроисшествияСотрудникипатрульно–постовойслужбыгородаСтаврополязадержалиподозреваемыхграбеже

Дата публикации: 09 февраля 2014, 08:25

Автор новости: progon69rus

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников