На Ставрополье разыскивается 16-летний житель станицы Курской

На Ставрополье разыскивается 16-летний житель станицы КурскойУже десять дней разыскивается 16-летний житель станицы Курской Максим Андреевич Коломенский. Подросток пропал без вести 31 января. Родители, полицейские и спасатели сбились с ног в поисках подростка. Очевидцы говорят, что в последний раз видели парня неподалёку от водохранилища в Курском районе.
Ввиду этого, спасатели краевой противопожарной и аварийно-спасательной службы из Георгиевска уже несколько раз выезжали на обследование дна этого водоёма. К поискам применялось всё имеющееся оборудование: лодки, водолазное снаряжение, эхолот. Но результата они пока не дали.
- Мы пытались исследовать дно водоёма даже с помощью эхолота, - рассказал спасатель ПАСС СК из Георгиевска Геннадий Тагильцев. – Но из-за того, что на воде стоит лёд, сделать это очень сложно.
В понедельник на Курское водохранилище совершён очередной выезд водолазов ПАСС СК. Спасателям нужно либо опровергнуть, либо подтвердить версию о гибели подростка на дне водоёма.
Специалисты надеются, что у Максима был с собой сотовый телефон. Возможно, с помощью специального оборудования удастся узнать, утонул парень или находится где-то в другом месте.
Приметы подростка: высокий (185 – 190 см), худощавый, носит очки. Был одет в синюю куртку, серую шапку, чёрные брюки, под курткой чёрная полосатая кофта. На ногах - чёрные ботинки.
Если у вас имеются какие-либо сведения о пропавшем, убедительно просим незамедлительно сообщить по телефону 89620029592 или в любое отделение полиции.

Теги: ОбществоСтавропольеразыскиваетсялетнийжительстаницыКурской

Дата публикации: 10 февраля 2014, 12:54

Автор новости: ygik

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников