Ставропольские танцоры выступили в Сочи

Ставропольские танцоры выступили в СочиСтавропольский ансамбль танца «Радуга» детской хореографической школы принял участие в открытии культурно-этнографического центра «Моя Россия» в Сочи, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. Наши ребята выступали на этом масштабном мероприятии по приглашению управления делами президента Российской Федерации.
«Радуга» открывала презентацию вокально-хореографической композицией «Россия – Президент» вместе с солисткой ансамбля «Вольна степь» Маргаритой Прокофьевой. Следующий озорной номер «Разгуляй» в исполнении наших танцоров был восторженно принят гостями и зрителями. А завершили концерт «Радуга» и Кубанский казачий хор совместным вокально-хореографическим номером «Калинка».
Юные артисты удостоились самых теплых слов от управляющего делами Президента России Владимира Кожина и других высоких гостей. Выступление ставропольской «Радуги» было отмечено как самое яркое и запоминающееся. Валентин Юдашкин пригласил их на свое шоу, которое он планирует провести в этом году в Кремлевском Дворце.
Воспитанники хореографической школы увезли с собой из Сочи восторженные воспоминания о причастности к грандиозному историческому событию. Ведь олимпиада никого не оставляет равнодушным, а поучаствовать в ней, пусть и не в качестве спортсмена, а в рамках культурной программы – это просто мечта.

Теги: КультуранаукаСтавропольскиетанцорывыступилиСочи

Дата публикации: 11 февраля 2014, 09:24

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 256

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников