Совещание по обеспечению правопорядка на Ставрополье провели власти края

Совещание по обеспечению правопорядка на Ставрополье провели власти краяВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ставропольском крае.
Открывая его, глава края выразил признательность правоохранительным органам за качественную работу по обеспечению общественной безопасности во время проведения Эстафеты Олимпийского огня в Пятигорске и Ставрополе.
– Эта ответственная задача была достойно выполнена, – отметил Владимир Владимиров.
На совещании были обсуждены состояние криминогенной обстановки на Ставрополье, меры профилактики тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, а также произведён анализ деятельности органов власти по предотвращению преступлений в отношении детей и подростков.
Решением координационного совещания краевому министерству образования и молодёжной политики края совместно с Главным управлением МВД по Ставрополью поручено провести работу с родителями по предупреждению безнадзорности среди несовершеннолетних. Также планируется разработать специальную памятку для родителей и детей по правилам поведения в общественных местах при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Дан ряд поручений по совершенствованию охраны школ.

Теги: ПолитикаСовещаниеобеспечениюправопорядкаСтавропольепровеливластикрая

Дата публикации: 11 февраля 2014, 15:28

Автор новости: sasasa

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников