Буденновские пожарные провели беседы с работниками ООО «Ставролен»

Буденновские пожарные провели беседы с работниками ООО «Ставролен»Инженерно-инспекторским составом ФКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы ГПС по Ставропольскому краю» были проведены беседы о мерах пожарной безопасности при транспортировке горючих газов и жидкосте с работниками ООО «Ставролен».
Занятия были проведены в цехе «Слива – налива едких веществ производства «Этилен» и на котельном участке производства ТВГС и ПК.
Как отметил начальник ФКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы ГПС по Ставропольскому краю» Гарик Сагателян, данный объект является химически опасным, в процесс деятельности которого входят производство, транспортировка и хранение химических материалов и веществ.
«Аварии на таком объекте могут привести к достаточно серьезным последствиям. А потому выполнению требований пожарной безопасности, состоянию сооружений для хранения и транспортировки сырья, состоянию противопожарного водоснабжения и средств пожаротушения здесь уделяется особое внимание».
Прослушав лекцию на противопожарную тематику, работники предприятия получили возможность задать вопросы огнеборцам. Мероприятие закончилось раздачей памяток.

Теги: БуденновскиепожарныепровелибеседыработникамиСтавролен

Дата публикации: 16 февраля 2014, 13:49

Автор новости: andrejbaklak

Просмотров: 214

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников