Ставропольский край выиграл конкурс минсвязи РФ

Ставропольский край выиграл конкурс минсвязи РФКонкурсные проекты 74 регионов России оценивались по двум приоритетным направлениям, определенным министерством, – повышению качества работы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» и возможности получения этих услуг гражданами в электронной форме.
Победа в конкурсе принесла Ставрополью более 20 миллионов рублей. Полученные средства пойдут на совершенствование информационной системы региона.
Крайний срок реализации проектов, получивших федеральные субсидии по итогам жёсткого конкурсного отбора, – третий квартал 2015 года. К этому времени ставропольчане смогут забыть о проблемах, связанных с «хождением по мукам» за необходимыми им справками, заключениями и другими жизненно важными документами.
В настоящее время в Ставропольском крае создано и функционируют 12 многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. В первом квартале 2014 года планируется открытие еще трех многофункциональных центров: в городе-курорте Пятигорске, Труновском и Петровском муниципальных районах.

Теги: ПолитикаСтавропольскийкрайвыигралконкурсминсвязи

Дата публикации: 19 февраля 2014, 11:46

Автор новости: elenaVicus89

Просмотров: 197

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников