Пятигорские полицейские задержали карманницу-рецидивистку

Пятигорские полицейские задержали карманницу-рецидивисткуВ Пятигорске 19 февраля в городской отдел внутренних дел обратилась 68-летняя пятигорчанка. Женщина сообщила, что при оплате коммунальных услуг она обнаружила отсутствие кошелька.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что в пропаже денег виновна неизвестная посетительница расчетно-кассового центра. Благодаря действиям полицейских подозреваемая была установлена и задержана по горячим следам. Ею оказалась ранее судимая жительница Георгиевска, которая совсем недавно освободилась из мест лишения свободы за совершение аналогичного преступления.
Сейчас в отношении задержанной возбуждено уголовное дело. За содеянное гражданке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Кроме того, она подозревается в совершении еще одного похожего эпизода. В конце января жертвой кражи стала 82-летняя пенсионерка, у которой злоумышленница похитила кошелек с деньгами в одном из городских магазинов. Правоохранители полагают, что подобных фактов может быть больше.
В настоящее время женщина проверяется на причастность к подобным преступлениям на территории Пятигорска.

Теги: ПроисшествияПятигорскиеполицейскиезадержаликарманницурецидивистку

Дата публикации: 21 февраля 2014, 13:09

Автор новости: Munderisold

Просмотров: 205

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников