Владимир Владимиров прокомментировал отставку и.о.главы города Михайловска

Владимир Владимиров прокомментировал отставку и.о.главы города МихайловскаВрио губернатора Владимир Владимиров прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Михайловске. Напомним, на днях исполняющая обязанности главы города Михайловска Наталия Полякова подала в отставку. Свои действия она объясняет невозможностью выполнения решения арбитражного суда.
- Ситуация, в которой оказался Михайловск, вызывает разочарование и сожаление. Сегодня в городе существует множество проблем, и михайловцы ждут от местной власти активных действий по их решению. Однако ответом на этот запрос, на ожидания краевого правительства стало заявление и.о. главы города о собственном уходе в отставку. Для меня как для руководителя региона такой шаг является неожиданным и непонятным, - отметил Владимир Владимиров.
- Считаю, что если твердо верить в свою правду, то на пути к ней надо идти до конца. И если управленец может работать, то он должен работать для людей и для территории, за которую отвечает. У руководителя Михайловска этого не получилось. Как и не получилось признать собственную неспособность вытащить город из того кризиса, в котором тот оказался. Народная мудрость гласит: «Взялся за гуж – не говори, что не дюж». Увы, у михайловцев сегодня есть повод ее вспомнить, - сказал глава края.

Теги: ПолитикаВладимирпрокомментировалотставкуглавыгородаМихайловска

Дата публикации: 22 февраля 2014, 11:01

Автор новости: aleksandra.grobozhil

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников