В Невинномысске два дебошира оказали сопротивление полицейским

В Невинномысске два дебошира оказали сопротивление полицейскимМинувшей ночью в отдел МВД России по Невинномысску поступил телефонный звонок. Звонивший сообщил, что двое посетителей учинили скандал и повредили имущество в одном из ресторанов города.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили агрессивно настроенных граждан, представляющих опасность для окружающих.
При пресечении противоправных действий правонарушители оказали сопротивление полицейским, выражаясь в их адрес грубой нецензурной бранью. После чего один из мужчин нанес удар сотруднику полиции. Действия дебоширов были пресечены с применением наручников.
В настоящее время нарушители доставлены в отдел полиции. Ими оказались 39-летний житель села Ивановского и 35-летний житель города Невинномысска. В отношении задержанных составлены административные протоколы за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
За применение насилия в отношении сотрудника полиции предусмотрено наказание в виде 5 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияНевинномысскедебошираоказалисопротивлениеполицейским

Дата публикации: 22 февраля 2014, 10:41

Автор новости: Layza

Просмотров: 235

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников