Глава края встретился с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧС

Глава края встретился с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧСВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с начальником Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николаем Литюк.
Одной из тем обсуждения стала работа по устранению последствий возгорания на предприятии «Ставролен» в Будённовске. Как было отмечено, пожар ликвидирован. На месте работают сотрудники МЧС, которые проводят необходимые мероприятия. Развёрнуты посты наблюдения за экологической ситуацией. Их показания подтверждают отсутствие угрозы для Будённовска и других прилегающих территорий.
Авиацией МЧС трое из 12 пострадавших при пожаре были транспортированы в Москву для получения медицинской помощи, пятеро находятся в медучреждениях Будённовска. Их жизнь вне опасности. Остальные пострадавшие получили амбулаторную помощь.
Владимир Владимиров выразил признательность сотрудникам МЧС, других служб за оперативную работу при ликвидации последствий аварии.
На встрече также были обсуждены вопросы взаимодействия региональной власти и структур МЧС. В частности, – сотрудничество по подготовке территорий края к паводковому периоду.

Теги: ПолитикаГлавакраявстретилсяначальникомСевероКавказскогорегиональногоцентра

Дата публикации: 27 февраля 2014, 14:44

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников