Полиция задержала водителя, допустившего наезд на пешехода

Полиция задержала водителя, допустившего наезд на пешеходаСотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Предгорному району разыскали водителя, который 20 ноября 2013 года допустил наезд на пешехода и около трех месяцев скрывался от правоохранителей.
Сотрудники полиции в ходе проведенных мероприятий установили, что неизвестный передвигался на автомобиле и допустил наезд на 49-летнего жителя города Пятигорска. Мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован в районную больницу. Вместо того чтобы оказать помощь пострадавшему, водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По «горячим следам» задержать участника ДТП не удалось. Однако работа полицейских по раскрытию данного преступления не прекращалась.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель автомобиля был установлен и задержан. Им оказался 23-летний житель Армавира. Молодой человек сознался в содеянном.
За нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, в отношении водителя возбуждено уголовное дело. За совершенное преступление молодому человеку может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Теги: ПроисшествияПолициязадержалаводителядопустившегонаездпешехода

Дата публикации: 28 февраля 2014, 09:15

Автор новости: imusic2015

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников