В Александровском районе отремонтированы квартиры ветеранам

В Александровском районе отремонтированы квартиры ветеранамВ основном выполнены работы по замене кровли домов, канализации, окон и дверей. Работа была организована краевыми властями совместно с администрацией Александровского района края. Благодаря работе «в ручном режиме» в сжатые сроки был определен список ветеранов, которые нуждались в первоочередной помощи.
За два года в районе улучшили условия своего проживания 39 одиноких стариков. На ремонт квартир пожилых людей было потрачено более 2 млн. рублей.
На днях в адрес вр.и.о. губернатора края Владимира Владимирова поступило обращение благодарных ветеранов-александровцев. В нем, в частности, говорится: «При проведении работ учитывался преклонный возраст пенсионеров, их пожелания и нужды. Особое внимание было уделено одиноким и одиноко проживающим гражданам. Надеемся, что адресная помощь будет в дальнейшем оказана всем нуждающимся в ней пенсионерам нашего района».
В министерстве труда и социальной защиты отметили, что работа по проведению ремонтов жилых помещений ветеранов в 2014 году продолжится. А значит, в крае все больше героев Великой Отечественной войны проведут старость достойно.

Теги: ОбществоАлександровскомрайонеотремонтированыквартирыветеранам

Дата публикации: 28 февраля 2014, 07:01

Автор новости: Mordandriep

Просмотров: 320

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников