На Ставрополье состоялось первенство края по боксу

На Ставрополье состоялось первенство края по боксуПочти 150 боксёров из 20 городов и районов Ставрополья приняли участие в первенстве края по боксу среди юниоров и юношей. По итогам общекомандного зачёта, в младшей возрастной группе (13-14 лет) первое место заняла пятигорская сборная. А среди юниоров (17-18 лет) сильнейшей стала команда из Ставрополя, сообщила пресс-служба Минспорта края.
Отличились на изобильненских рингах воспитанники краевой Детско-юношеской спортивной школы, которые забрали сразу семь из десяти золотых медалей в юниорском турнире. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Махмуд Кочекаев (до 52 кг), Григорий Попов (до 56 кг), Арби Алдамов (до 60 кг), Дмитрий Оспищев (до 69 кг), Петрос Манукян (до 75 кг), Виталий Крестников (до 91 кг) и Виктор Чебанов (свыше 91 кг).
Также по результатам состязаний были вручены индивидуальные награды. Лучшим боксёром у юношей признан житель села Ладовская Балка Малик Меджидов, у юниоров аналогичный приз заслужил Петрос Манукян. Приз «За лучшую технико-тактическую подготовку» получили Шалько Денис из Нефтекумска и Григорий Попов. А приз «За волю к Победе» вручили Эльдару Айполатову из села Летняя Ставка и Дмитрию Оспищеву.

Теги: СпортотдыхСтавропольесостоялосьпервенствокраябоксу

Дата публикации: 28 февраля 2014, 13:49

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников