Гандболисты "Виктора" 11-й раз стали чемпионами

Гандболисты "Виктора" 11-й раз стали чемпионамиВ августе на XII чемпионате России по пляжному гандболу наша команда в 11-й раз стала чемпионом, снова подтвердив свое высокое мастерство и превосходство над командами соперников. По случаю этой новой победы все спортсмены вместе с тренерами были приглашены в администрацию города Ставрополя на торжественное чествование, где их приветствовал глава города Николай Пальцев:
- С победой вас, ребята! Мы гордимся вами и благодарим за то, что вы так умело делаете свое дело. Знаю, что даже сборная России по гандболу больше, чем на 40 процентов состоит из ставропольских спортсменов. И именно вы внесли свой неоценимый вклад в то, что в прошлом году она заняла второе место на Чемпионате Европы. Вы все молоды, энергичны и чувствуется, что готовы к покорению новых вершин. Чего мы вам от души и желаем – новых побед!
Спортсмены в свою очередь благодарили мэра за внимание к проблемам развития спорта и подарили городу свой завоеванный кубок, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

Теги: СпортотдыхГандболистыВикторасталичемпионами

Дата публикации: 09 сентября 2010, 09:42

Автор новости: admin

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников