Первенство края по боксу собрало почти 150 боксеров

Первенство края по боксу собрало почти 150 боксеровБолее 140 боксеров из 20 городов и районов Ставрополья оспаривали в Изобильном награды первенства края по боксу среди юниоров и юношей. По итогам общекомандного зачета, в младшей возрастной группе (13 – 14 лет) успех отпраздновала пятигорская дружина. А у юниоров (17 – 18 лет) не оказалось равных коллективу из Ставрополя.
Отличились на изобильненских рингах воспитанники краевой Детско-юношеской спортивной школы (комплексной), которые забрали сразу семь из десяти призов высшей пробы в юниорском турнире. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Махмуд Кочекаев (до 52 кг), Григорий Попов (до 56 кг), Арби Алдамов (до 60 кг), Дмитрий Оспищев (до 69 кг), Петрос Манукян (до 75 кг), Виталий Крестников (до 91 кг) и Виктор Чебанов (свыше 91 кг). Радость успеха с учениками разделили их наставники: Артем и Эдуард Аветиковы, Александр Медведев, Петр Пашков.
Также по результатам состязаний были вручены индивидуальные трофеи. Лучшим боксером у юношей признан житель села Ладовская Балка Малик Меджидов, у юниоров аналогичный приз заслужил Петрос Манукян. Приз «За лучшую технико-тактическую подготовку» получили Шалько Денис из Нефтекумска и Григорий Попов. А приз «За волю к Победе» вручили Эльдару Айполатову из села Летняя Ставка и Дмитрию Оспищеву.

Теги: СпортотдыхПервенствокраябоксусобралопочтибоксеров

Дата публикации: 03 марта 2014, 09:05

Автор новости: ref70

Просмотров: 217

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников