Муниципальные учреждения соревнуются в благоустройстве своих территорий

Муниципальные учреждения соревнуются в благоустройстве своих территорийУже стало доброй традицией накануне Дня города Ставрополя подводить итоги городских конкурсов и фестивалей. И сейчас подошёл к завершению один из самых «красивых» конкурсов. Муниципальные учреждения Ставрополя соревнуются в благоустройстве своих территорий, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя .
На участие в конкурсе «На лучшее муниципальное учреждение здравоохранения города Ставрополя по благоустройству территории» подали свои заявки 20 лечебных учреждений.
Оценив номинантов по 10 пунктам, которые охватывают благоустройство от наличия ограждения, освещения, пешеходных дорожек, вывесок на фасаде здания до разнообразия озеленения и использования средств механизации при производстве работ по благоустройству и поддержании санитарного состояния территорий, жюри особо отметило 3 из них. Это МУЗ города Ставрополя «Детская городская клиническая больница имени Г.К.Филиппского», МУЗ города Ставрополя «Городская детская поликлиника № 3», МУЗ городская стоматологическая поликлиника № 1, занявшие 1, 2 и 3 места соответственно.
Непросто пришлось жюри выбирать кандидатов на участие в финале среди образовательных учреждений. Ведь все 42 школы и 59 детских садов – достойные соперники в благоустройстве. И все же лишь МОУ СОШ № 26, МОУ СОШ № 27 и МОУ гимназия № 30 стали претендентами на главный приз.
Победителем конкурса на лучшее благоустройство станет лишь одно муниципальное учреждение. Какое – горожане узнают в преддверии Дня города.

Теги: ОбществоМуниципальныеучреждениясоревнуютсяблагоустройствесвоихтерриторий

Дата публикации: 09 сентября 2010, 09:37

Автор новости: admin

Просмотров: 955

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников