Сильный туман стал причиной двух крупных ДТП на Ставрополье

Сильный туман стал причиной двух крупных ДТП на СтавропольеСильный туман стал причиной двух крупных ДТП на Ставрополье. Так 10 марта, примерно в 14:30, водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь со стороны села Александровского в строну города Ставрополя, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ-32217». В результате столкновения водитель и пассажир автомашины «ГАЗ» с незначительными травмами были доставлены в Грачевскую центральную больницу.
На автодороге «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровское» примерно в 13:45 водитель автомашины «БМВ», двигаясь в направлении города Изобильного, совершая маневр обгона не убедился в его безопасности и допустил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ–2104».
В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия, а четверо его пассажиров получили различные телесные повреждения. Среди пострадавших - ребенок 2011 года рождения. Благодаря тому, что все пассажиры на момент аварии были пристегнуты, а ребенок находился в детском автокресле, им удалось избежать смертельных ранений.
Обстоятельства происшествий устанавливаются.

Теги: ПроисшествияСильныйтумансталпричинойдвухкрупныхСтаврополье

Дата публикации: 11 марта 2014, 10:41

Автор новости: oxana

Просмотров: 287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников