В Невинномысске пройдет конкурс граффити «Чистая энергия воды»

В Невинномысске пройдет конкурс граффити  «Чистая энергия воды»20 марта, в канун Всемирного дня воды, в Невинномысске второй раз пройдет городской конкурс граффити «Чистая энергия воды».

В 2013 году 30 граффитистов, организованные комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска, муниципальным Молодежным центром развития личности и ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС», воплощали свои идеи и образы на территории Невинномысского канала. Местом приложения творческих сил в этом году станет ограждение местного «Водоканала».
К участию в конкурсе приглашены команды и отдельные участники в возрасте от 14 до 30 лет. Предварительный эскиз должен быть представлен участниками до 17 марта в Молодежный центр развития личности. Подведение итогов предварительного отбора, где критерием оценок выступят креативность, техническое исполнение, степень сложности композиции, оригинальность и, естественно, соответствие теме «Чистая энергия воды» - состоится на следующий день. А уже 20 марта конкурс стартует в 11часов на ОАО «Водоканал».
В составе жюри – представители учредителей и организаторов конкурса, художники, дизайнеры и СМИ.

Теги: ОбществоНевинномысскепройдетконкурсграффитиЧистаяэнергияводы

Дата публикации: 14 марта 2014, 07:15

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 302

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников