В Пятигорске мужчина зарезал сожительницу в трамвае и повесился на заборе

В Пятигорске мужчина зарезал сожительницу в трамвае и повесился на заборе11 марта в вагоне трамвая в Пятигорске обнаружено тело 35-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению установлено. Им оказался 41-летний сожитель потерпевшей.
По данным следствия, 11 марта мужчина, находясь в вагоне трамвая, в ходе ссоры со своей сожительницей на почве ревности, нанес ей 10 ударов ножом по различным частям тела. Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, злоумышленник выбежал из вагона и повесился на металлической проволоке забора одного из домовладений.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Теги: ПроисшествияПятигорскемужчиназарезалсожительницутрамваеповесилсязаборе

Дата публикации: 14 марта 2014, 14:00

Автор новости: Grober

Просмотров: 223

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников