Владимир Владимиров дал администрации Лермонтова полгода на «работу над ошибками»

Владимир Владимиров дал администрации Лермонтова полгода на «работу над ошибками»На заседании правительства Ставрополья, где, в частности, обсуждалась социально-экономическая ситуация в городе Лермонтове, глава края обратил особое внимание на недостаточность работы местного руководства по привлечению инвесторов и по сокращению задолженности перед бюджетами. Отметил руководитель региона и невысокую эффективность управления муниципальным имуществом. Так, право муниципальной собственности в Лермонтове зарегистрировано лишь на 2% от числа объектов недвижимости.
Глава Ставрополья потребовал также навести порядок в кадровой политике администрации города: более шестидесяти работников приняты на муниципальную службу без конкурса.
Руководству города даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. В двухмесячный срок лермонтовским властям предстоит разработать и представить в краевое правительство соответствующий комплексный план, а первые итоги «работы над ошибками» должны быть представлены главе региона уже через полгода.

Теги: ПолитикаВладимирадминистрацииЛермонтоваполгодаработуошибками

Дата публикации: 17 марта 2014, 08:50

Автор новости: roshihoritsu

Просмотров: 254

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников