Промышленный район Ставрополя подвел итоги года

Промышленный район Ставрополя подвел итоги годаВ администрации Промышленного района состоялось очередное заседание хозяйственного актива, в котором приняли участие порядка 260 руководителей предприятий промышленности, малого и среднего бизнеса, строительных организаций, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, общественный актив.
Глава района Дмитрий Семёнов отчитался по итогам работы за год, отметив, что администрация Промышленного района выполнила все намеченные мероприятия в срок. Он поблагодарил всех директоров предприятий, активно участвовавших в общественной и социальной жизни района.
Кроме этого, на совещании обсуждались и вопросы выхода из зимы, проведения работ по благоустройству и санитарной очистке района. Дмитрий Семёнов отметил, что руководство предприятий, организаций, объектов мелкорозничной торговли, мини-рынков, автомобильных стоянок не должно забывать о внешнем виде самих павильонов и прилегающих территорий. Необходимо обеспечить участие коллективов в проведении еженедельных санитарных пятниц, общегородских и районных субботниках.
Завершилось заседание церемонией награждения - Дмитрий Семёнов вручил благодарственные письма руководителям предприятий за активную помощь и участие в решении социальных вопросов.

Теги: ОбществоПромышленныйрайонСтаврополяподвелитогигода

Дата публикации: 20 марта 2014, 07:31

Автор новости: QoomShow

Просмотров: 272

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников