Глава Ставрополья гордится тем, что попал в чёрный список санкций Евросоюза

Глава Ставрополья гордится тем, что попал в чёрный список санкций ЕвросоюзаНакануне в чёрный список санкций Евросоюза предложили внести главу Ставрополья Владимира Владимирова. С инициативой о расширенном применении санкций к российским официальным лицам выступил депутат Европарламента Ги Верхофштадт. Врио губернатора Владимир Владимиров дал по этому поводу комментарий.
- Я свою принципиальную позицию по ситуации на Украине не меняю. Евросоюзу не понравилось то, что я чётко обозначил: Ставрополье готово принять на своей земле бойцов подразделения «Беркут» и помочь семьям погибших. То, что наш край протянул руку братской помощи Крыму и Севастополю, - заявил Владимиров.
На Ставрополье уже собрано 1,8 миллиона рублей в поддержку крымчан. На полуостров отправились 14 большегрузных машин, перевозящих 340 тонн продовольствия. Также накануне группа краевых депутатов побывала в Крыму с гуманитарной миссией.
- Как на мне отразятся санкции – ума не приложу. Имущества и активов за рубежом у меня нет, а отдыхать – лучше всего на Кавминводах. Наш курорт получше европейских будет! - отметил глава Ставрополья. - Наверное, остается только гордиться тем, что моё имя в этом списке. Наш народ сплотился перед угрозой, дал отпор недругам, смог защитить своих. Санкции – свидетельство признания нашей силы. Это дорогого стоит.

Теги: ПолитикаГлаваСтавропольягордитсяпопалчёрныйсписоксанкцийЕвросоюза

Дата публикации: 20 марта 2014, 13:20

Автор новости: denpukl

Просмотров: 185

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников