Главный судебный пристав края побывал на открытии военно-патриотического лагеря

Главный судебный пристав края побывал на открытии военно-патриотического лагеряВ Кисловодске, на базе санатория «Жемчужина Кавказа», стартовал весенний лагерь, организованный военно-патриотическим центром «Вымпел», на открытии которого побывал руководитель краевого управления судебных приставов Николай Коновалов.
«В этом году для детей из многодетных семей, родители которых работают в службе, выделены 5 бесплатных путевок. Мы считаем, что такое сотрудничество с центром «Вымпел» принесет нашим детям не только массу положительных и интересных эмоций, но и научит их быть более самостоятельными, ответственными и сильными духом», - отметил Николай Коновалов.
Всех гостей весенней смены лагеря ждут насыщенные и наполненные захватывающими делами и играми дни: изучение альпинистской, туристической и тактико-специальной подготовки; занятие на лошадях; катание на квадрациклах. Ребята также побывают на литературно-музыкальных вечерах, посвященных истории Кавказа, уроках созерцания; побеседуют со специалистами о здоровом образе жизни, добре и милосердии; споют песни у костра.
В день закрытия лагеря все участники увидят показательные выступления специального подразделения судебных приставов и концертную программу.

Теги: ОбществоГлавныйсудебныйприставкраяпобывалоткрытиивоеннопатриотическоголагеря

Дата публикации: 25 марта 2014, 08:58

Автор новости: Munderistink

Просмотров: 216

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников