Ставрополье предложило организовать фестиваль телевизионных программ и фильмов о Кавказе

Ставрополье предложило организовать фестиваль телевизионных программ и фильмов о КавказеВ Махачкале открылся семинар-совещание «Проблемы и перспективы повышения эффективности информационной политики СКФО». Совещание проводит заместитель полпреда президента России в СКФО Михаил Ведерников.
Укрепление информационной безопасности – одна из ключевых задач регионов СКФО, считают участники встречи. Изменение информационной повестки по Кавказу, объективная картина жизни регионов, без избитых клише и штампов, позволит оздоровить социальную обстановку и повысить экономические возможности территорий. В частности, даст возможность привлечь дополнительные инвестиции для решения насущных проблем жителей. Такова позиция участников совещания от Ставропольского края.
Ставрополье инициирует проведение фестиваля телевизионных программ и фильмов о Кавказе. Идея проведения форума мотивирует медиа-сообщество на поиск настоящих героев для своих материалов и настоящих историй для репортажей и фильмов. Все это сделает более осознанным и пристальным взгляд на сегодняшний день регионов Северного Кавказа.

Теги: ОбществоСтавропольепредложилоорганизоватьфестивальтелевизионныхпрограммфильмовКавказе

Дата публикации: 27 марта 2014, 15:24

Автор новости: ego9347

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников