В Ставропольском Дворце детского творчества прошел фестиваль «Радость планеты»

В Ставропольском Дворце детского творчества прошел фестиваль «Радость планеты»25 марта в Ставропольском Дворце детского творчества прошел III Международный открытый фестиваль-конкурс «Планета радости». В мероприятии приняли участие 455 творческих ребят, которые привезли на фестиваль свои оригинальные и яркие номера. На сцене Большого концертного зала Дворца выступили вокальные и танцевальные коллективы, которые состязались в различных номинациях.
Ставропольский Дворец детского творчества оказался лучшим сразу в нескольких номинациях. Лауреатом I степени в номинации «Хор» стал концертный хор «Образцового детского коллектива» ансамбля песни и танца «Весна». Они выступили с композицией «На тему песнопений Русской Православной Церкви».
Младший хор «Образцового детского коллектива» ансамбля песни и танца «Весна» стали дипломантами I степени в номинации «Вокальные ансамбли». А вокальный ансамбль «Веснушка» «Образцового детского коллектива» ансамбля песни и танца «Весна» стали лауреатами III степени в этой же номинации.

Теги: КультуранаукаСтавропольскомДворцедетскоготворчествапрошелфестивальРадостьпланеты

Дата публикации: 31 марта 2014, 07:38

Автор новости: ruslanusik534213

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников