Ставропольская сборная выиграла первенство России по рукопашному бою

Ставропольская сборная выиграла первенство России по рукопашному боюВ Дзержинске прошло первенство России по рукопашному бою в возрасте до 17-ти лет. В соревнованиях приняли участие около пятисот юношей и девушек. В общекомандном зачёте победу одержала ставропольская сборная. Наши спортсмены выиграли 33 медали, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.
Ставропольские рукопашники получили 14 золотых медалей, девять - серебряных и десять - бронзовых. В своих весовых и возрастных категориях вне конкуренции оказались сразу четыре воспитанника Детско-юношеской спортивной школы Андроповского района: Роза Кныш (до 60 кг, 14-15 лет), Седа Докудаева (до 60 кг, 14-15 лет), Роман Абрамян (до 36 кг, 14-15 лет) и Артур Раджабов (до 50 кг, 16-17 лет).
Также специалисты отметили выступления воспитанницы ДЮСШ единоборств Анны Сизененко (до 50 кг, 14-15 лет), жительницы Предгорного района Юлии Колесниченко (до 70 кг, 16-17 лет) и представителя спортклуба «Легион» станицы Суворовская Алексея Шахбазова (свыше 75 кг, 14-15 лет).

Теги: СпортотдыхСтавропольскаясборнаявыигралапервенствоРоссиирукопашному

Дата публикации: 01 апреля 2014, 17:49

Автор новости: iwan19892323