На Ставрополье погоня полиции за пьяным водителем закончилась ДТП

На Ставрополье погоня полиции за пьяным водителем закончилась ДТП31 марта в дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по Будённовскому району поступила информация о том, что по селу Томузловскому передвигается автомобиль «ВАЗ-21103» под управлением пьяного водителя.
Экипаж ГИБДД предпринял попытку остановить машину, представляющую опасность для других участников дорожного движения. Однако водитель не отреагировал на стражей порядка и продолжил движение. Всё закончилось тем, что после непродолжительного преследования правонарушитель не справился с управлением и допустил столкновение с полицейским автомобилем.
К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Как выяснилось, задержанный ранее уже был лишён водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За допущенные нарушения мужчина привлечён к административной ответственности. По решению судьи нарушитель получил 15 суток административного ареста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольепогоняполициипьянымводителемзакончилась

Дата публикации: 01 апреля 2014, 14:39

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников