В Ставрополе прошел рейд по неплательщикам административных штрафов

В Ставрополе прошел рейд по неплательщикам административных штрафов31 марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с федеральной службой судебных приставов по Ставропольскому краю провели в Ставрополе и в Шпаковском районе совместные профилактические рейды по выявлению неплательщиков административных штрафов и лиц имеющих задолженности.
Так в ходе проведенных мероприятий сотрудниками ДПС и федеральной службы судебных приставов проверено более 300 водителей и пассажиров транспортных средств на имеющиеся задолженности и не уплату административных штрафов. При этом у одного из водителей при проверке имелась задолженность в несколько миллионов рублей, сотрудниками службы УФССП данному гражданину выдано предписание о явке к судебному приставу.
В свою очередь Госавтоинспекция Ставропольского в очередной раз края напоминает, что неуплата административного штрафа в установленный законом срок - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток. Также может быть установлено ограничение права нарушителя на выезд за пределы Российской Федерации или наказание виде обязательных работ.
Совместные мероприятия будут проводиться на территории края на постоянной основе.

Теги: ОбществоСтаврополепрошелрейднеплательщикамадминистративныхштрафов

Дата публикации: 02 апреля 2014, 08:36

Автор новости: Munderiart

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников