Делегация Ставропольского края принимает участие в агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ-РЕГИОНЫ»

Делегация Ставропольского края принимает участие в агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ-РЕГИОНЫ»В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» 3 апреля начала свою работу Всероссийская агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ-РЕГИОНЫ», открылся Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов России.
По инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова организатором выставки продукции товаропроизводителей Ставропольского края выступил комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
На экспозиции Ставропольского края представлены его щедрые дары: овощи и консервы плодоовощные, колбасные изделия и мясные деликатесы, молочная продукция, хлебобулочные и макаронные изделия, мука и крупа, а также продукция шелководства и сувениры.
В работе выставки принимает участие делегация Ставропольского края, которую возглавляет первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Великдань Н.Т. В составе делегации – председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Миронычева Г.П., работники комитета, руководители и представители организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительских обществ, крестьянских (фермерских) хозяйств Ставропольского края.
Яркие краски и зажигательные эмоции нашей экспозиции добавляет выступление творческого коллектива «Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье».
Выставка продлится до 5 апреля 2014 года.

Теги: ЭкономикаДелегацияСтавропольскогокраяпринимаетучастиеагропромышленнойвыставкеАГРОРУСЬРЕГИОНЫ

Дата публикации: 04 апреля 2014, 08:34

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 257

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников