Сотни ставропольчан примут участие в праздновании Всемирного дня здоровья

Сотни ставропольчан примут участие в праздновании Всемирного дня здоровьяВсемирный день здоровья - 7 апреля - в Ставрополе отметят проведением нескольких массовых мероприятий, сообщает пресс-служба администрации города.
Сначала, 5 апреля, в парке Победы пройдёт забег «Здоровье – наш выбор!». Мероприятие начнётся в 10:00. При этом на центральной сцене парка пройдёт концертная часть мероприятия с показательными выступлениями.
А в Центральном парке, на территории «Экстрим-парка», 5 и 6 апреля состоится Всероссийский фестиваль трикинга, брейк-данса и фрирана «MIXBattle».
7 апреля в 9:00 на площади Ленина пройдёт общегородская утренняя зарядка. В ней примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений Ставрополя.
В 10:00 на Комсомольском пруду стартует спартакиада среди студенческих отрядов «Нетрудовые будни». В мероприятии примут участие представители студенческих педагогических, медицинских, аграрных, строительных отрядов. Ребят ожидают состязания в баскетболе, беге, прыжках на скакалке и много другое.
В 10:30 на бульваре имени Ермолова пройдёт акция «Хочешь быть здоровым – бегай!». Её основными участниками станут депутаты городской Думы и представители администрации Ставрополя со студентами высших учебных заведений.
В 12:00 в парке Победы состоится фестиваль по уличным видам спорта среди студентов вузов, ссузов и учащихся общеобразовательных учреждений города. А на территории парка Центрального в 13:00 стартует городской квест «Будь здоров», подготовленный парком совместно со Ставропольским Дворцом детского творчества.
С 13:00 до 15:00 на Александровской площади (возле памятника «Ангел - Хранитель») поведётся молодёжная ролевая игра «Здоровье - это модно!».
В 14:00 в Большом зале заседания администрации Ставрополя состоится церемония награждения победителей городского Фестиваля здоровья.

Теги: ОбществоСотниставропольчанпримутучастиепразднованииВсемирногоздоровья

Дата публикации: 04 апреля 2014, 14:27

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 220

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников