«Социальная справочная» будет принимать звонки 10 апреля

«Социальная справочная» будет принимать звонки 10 апреля10 апреля в министерстве труда и социальной защиты населения будет работать «Социальная справочная». Тема дня - государственная социальная помощь на основе социального контракта.
Социальный контракт - новый вид помощи, оказываемой населению края государством - своего рода договор между органом социальной защиты населения и гражданином (семьей) об оказании ему государственной социальной помощи.
Заключить социальный контракт может житель края, который сам намерен помогать себе в решении проблем и готов к активному поиску путей выхода из трудной жизненной ситуации. Уже 37 семей края заключили такие контракты с органами социальной защиты.
Можете ли вы претендовать на заключение социального контракта? На что могут быть направлены средства? Что для этого нужно?
На эти и другие вопросы относительно получения государственной социальной помощи на основе социального контракта вы можете получить ответы 10 апреля, позвонив в «Социальную справочную» министерства по телефону в Ставрополе - 71-34-78.
«Социальная справочная» министерства будет работать с 9.00 до 18.00.

Теги: ОбществоСоциальнаясправочнаябудетприниматьзвонкиапреля

Дата публикации: 09 апреля 2014, 09:01

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников