Ставропольские судебные приставы задержали нарушителя в суде

Ставропольские судебные приставы задержали нарушителя в судеСудебные приставы задержали гражданина, который набросился и нанес травмы работнику службы в здании суда.
Мужчина, проходя контрольно-пропускной режим, отказался предъявить имеющиеся у него вещи и попробовал прорваться в канцелярию суда. Судебный пристав по ОУПДС незамедлительно отреагировал на действия гражданина и попытался его задержать. Однако хулиган, оказывая активное сопротивление, нанес травмы сотруднику, после чего выбежал из здания суда. Прибывшие на подмогу судебные приставы применили в отношении мужчины наручники и передали гражданина сотрудникам полиции, в присутствии которых, при осмотре личных вещей, у дебошира был обнаружен нож.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении. В настоящее время в отношении нарушителя проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением должностных обязанностей).

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставызадержалинарушителясуде

Дата публикации: 09 апреля 2014, 12:42

Автор новости: Mila

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников