«Студенческая весна» на Ставрополье проходит без границ

«Студенческая весна» на Ставрополье проходит без границНа Ставрополье проходит ставший уже традиционным фестиваль «Студенческая весна». В нём принимают участие сотни начинающих артистов, певцов и танцоров, которым это мероприятие даёт шанс в будущем стать звездой сцены. Ведь в свое время такие известные сегодня исполнители как Диана Арбенина, Светлана Сурганова, Дима Билан и многие другие начинали свою карьеру с победы в региональных турах «Студенческой весны».
Примечательно, что фестиваль не знает границ. В нём успешно принимают участие и те студенты, чьи физические возможности считаются ограниченными. Так, на фестивале в Ессентуках студенты центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья произвели настоящий фурор, представив десять номеров. Коронным номером стал танец на инвалидных колясках, который продемонстрировали ребята с нарушением опорно-двигательного аппарата.
- Участие в фестивале позволяет ребятам лучше адаптироваться в студенческой среде, заряжает их положительными эмоциями и хорошим настроением, что очень важно для их реабилитации, - отмечает директор центра Елена Герасименко.

Теги: ОбществоСтуденческаявеснаСтавропольепроходитграниц

Дата публикации: 09 апреля 2014, 17:14

Автор новости: Munderielle

Просмотров: 207

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников