У Ставропольских СМИ будет свой праздник

У Ставропольских СМИ будет свой праздникВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров учредил «День средств массовой информации Ставропольского края». Он будет отмечаться ежегодно 18 мая.
Краевому организационному комитету по подготовке и проведению «Дня края – 2014» врио губернатора поручил предусмотреть тематические мероприятия, приуроченные к новому празднику. В том числе, предполагается организовать площадки для профессионального общения сотрудников краевых СМИ и обмена опытом.
– Ставрополье – родина современной периодики на Северном Кавказе. Заложенные в прошлых столетиях принципы объективности, гражданственности, нравственности и сегодня образуют ту платформу, на которой строит свою работу большинство средств массовой информации нашего края. Надеюсь, что День ставропольских СМИ станет хорошей традицией и значимым событием года не только для журналистов, но и для всех, кто любит нашу прессу, с удовольствием её слушает, смотрит, читает, – прокомментировал Владимир Владимиров.

Теги: ОбществоСтавропольскихбудетсвойпраздник

Дата публикации: 09 апреля 2014, 17:26

Автор новости: Bestdron

Просмотров: 265

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников