В Ставрополе появилась новая уборочная машина

В Ставрополе появилась новая уборочная машинаНовую уборочную машину «CityCat 2020» в дар городу Ставрополю передала строительная компания «ЮгСтройИнвест». Машина сконструирована специально для городских условий, она компактна и проста в эксплуатации, при этом очень маневренна и многофункциональна. Обладает низким уровнем шума и высокой производительностью. По словам специалистов, она в состоянии полностью заменить «ручной труд».
Как отметил глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев, в этом году бюджет города невелик, однако это не означает, что власти будут сидеть сложа руки. Много социальных проектов реализуются благодаря поддержке городских предпринимателей.
- В ближайшее время начнется строительство надземного перехода в районе школы №1. На прошлой неделе в Ставрополе появились 2 новых эвакуатора, для города их приобрела компания «Югкомстрой», - рассказал Джатдоев. - Сейчас благодаря компании «ЮСИ» Ставрополь получил эту уборочную машину. Причем таких городу нужно не меньше десяти. Я уверен, что совместные проекты будут и дальше активно воплощаться в жизнь. И в Ставрополе появятся новые скверы, новая техника.
Андрей Джатдоев передал ключи от новой машины главе Промышленного района Дмитрию Семенову. И поставил задачу, чтобы «CityCat 2020» вышел на уборку улиц самого большого района города уже в ближайшие дни.

Теги: Ставрополепоявиласьноваяуборочнаямашина

Дата публикации: 11 апреля 2014, 10:38

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 264

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников