В Ставрополе двое несовершеннолетних подозреваются в угоне автомобилей

В Ставрополе двое несовершеннолетних подозреваются в угоне автомобилейСтавропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем).
По версии следствия, 5 апреля текущего года несовершеннолетние подошли к припаркованному на одной из улиц автомобилю, выбив стекло, проникли в него, после чего взломав замок зажигания, завели двигатель и привели автомобиль в движение. Спустя 3 метра от места парковки, несовершеннолетний не справился с управление и допустил столкновение со стеной, после чего скрылись с места происшествия.
На следующий день, они же проникли в салон припаркованного на улице автомобиля, привели его в движение и поехали кататься, но были остановлены сотрудниками полиции.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтаврополедвоенесовершеннолетнихподозреваютсяугонеавтомобилей

Дата публикации: 11 апреля 2014, 10:07

Автор новости: goodmood2014

Просмотров: 211

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников