Андрей Джатдоев лишил городских чиновников премий из-за плохой уборки улиц

Андрей Джатдоев лишил городских чиновников премий из-за плохой уборки улицРуководитель комитета городского хозяйства, главы Промышленного и Октябрьского районов в этом месяце остались без премий, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
В субботу, после проведения очередного городского субботника, глава администрации города Андрей Джатдоев провёл объезд города на предмет санитарной очистки и состояния дорог. К осмотру были привлечены руководители практически всех подразделений администрации, отвечающие за наведение порядка в городе, рекламу, дороги, электроопоры.
Глава остался недоволен ситуацией по ряду объектов. Безусловно, выполнен большой объём работ по очистке дорог, скверов, высажены тысячи деревьев, приводятся в порядок ограждения, остановочные павильоны. Но на некоторых городских территориях, таких как проспект Кулакова, Михайловское шоссе, «Белый город» - по-прежнему замусорены лесополосы, обочины, в неудовлетворительном состоянии находится прибордюрная часть проезжей части и сами дороги.
На оперативном совещании, состоявшемся после объезда, Андрей Джатдоев дал руководителям подразделений неделю на устранение всех замечаний. Потребовал, чтобы субботники проводились более целенаправленно и эффективно. Начальникам профильных структур администрации было объявлено, что премии пока платить не за что. Так что, в апреле зарплата у некоторых городских чиновников значительно сократится.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоевлишилгородскихчиновниковпремийплохойуборкиулиц

Дата публикации: 15 апреля 2014, 18:58

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 255

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников