В Невинномысске возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе

В Невинномысске возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального унитарного предприятия «Невинномысскстройзаказчик», подозреваемого в коммерческом подкупе.
По данным следствия, в первой декаде марта 2014 года директор МУП «Невинномысскстройзаказчик», находясь в служебном кабинете, из корыстных побуждений предложил директору ОАО «Эстетик» передать ему денежные средства в сумме 1 000 000 рублей за не препятствование в приёмке выполненных работ и оказанных услуг последнему в ходе дальнейшего строительства детского сада в селе Кочубеевское.
При проведении переговоров с представителем ОАО «Эстетик», злоумышленник изменил своё предложение и снизил сумму вознаграждения до 500 000 рублей, которые получил позже от представителя фирмы, действовавшего в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение».
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ОбществоНевинномысскевозбужденоуголовноеделокоммерческомподкупе

Дата публикации: 16 апреля 2014, 07:47

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 260

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников