Участники автопробега «Наша Великая Победа!» прибыли в Красногвардейский район

Участники автопробега «Наша Великая Победа!» прибыли в Красногвардейский район15 апреля в Красногвардейский район прибыла колонна с участниками автопробега «Наша Великая Победа!». Мероприятие проводится в рамках ежегодной патриотической акции «Ставрополье – наш безопасный дом!» посвященной 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В течение трех дней участники автопробега проведут праздничные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров МВД, учащихся учебных заведений и всех желающих – жителей Красногвардейского района.
Сегодня артисты Культурного центра и духового оркестра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели праздничный концерт в селе Привольном Красногвардейского района.
Затем сотрудники ОМОН Главного управления МВД России по Ставропольскому краю продемонстрировали жителям района элементы рукопашного боя, владения холодным и огнестрельным оружием, провели сценарии освобождения заложников, захвата и задержания преступников.
На праздничном мероприятии собралось более 400 человек, в числе которых ветераны МВД, ветераны войны, сотрудники полиции и члены их семей, учащиеся общеобразовательной школы и жители района.
Все приглашенные гости остались довольными праздничным концертом, выразили не только слова благодарности в адрес участников автопробега, но и желание еще раз увидеть их концертную программу в следующем году.

Теги: ОбществоУчастникиавтопробегаНашаВеликаяПобедаприбылиКрасногвардейскийрайон

Дата публикации: 16 апреля 2014, 08:39

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 217

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников