Подведены итоги участия Ставропольского края в агропромышленной выставке

Подведены итоги участия Ставропольского края в агропромышленной выставкеВ Санкт-Петербурге закончила работу Всероссийская агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ-РЕГИОНЫ», которая собрала более 150 участников из 76 регионов России. Прошел также Второй Всероссийский съезд сельских кооперативов России.
Участники выставки от Ставрополья провели деловые встречи, переговоры по вопросам поставок продуктов питания в Санкт-Петербург, Ленинградскую область и другие регионы, приобретения оборудования для производства пищевых продуктов и реализации инвестиционных проектов на территории Ставропольского края.
В частности, проведены переговоры по вопросам реализации мясных деликатесов в Московскую, Ленинградскую, Новосибирскую и Кемеровскую области. Обсуждены с компаниями Санкт-Петербурга вопросы поставки мяса говядины и баранины.
По вопросам реализации инвестиционного проекта «Создание производственного комплекса по выращиванию и переработке плодовоовощной продукции в продукты функционального назначения и широкого ассортимента, с последующей реализацией конечному потребителю» достигнута договоренность с компанией «EnergoSafe», Санкт-Петербург, о проведении в мае 2014 года на территории Ставропольского края встречи по вопросам реализации проекта.

Теги: ЭкономикаПодведеныитогиучастияСтавропольскогокраяагропромышленнойвыставке

Дата публикации: 16 апреля 2014, 11:09

Автор новости: ludvig77777

Просмотров: 223

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников